Любые навесы играют очень важную роль в нашей жизни, но если ранее люди изготавливали металлические или деревянные навесы, которые быстро приходили 

в негодность и нуждались в постоянном уходе, то сейчас удалось придумать совершенно новые, безвредные навесы из поликарбоната, которые по праву станут отличным украшением и частью ландшафтного дизайна и экстерьера. Навес станет надежной защитой вам и вашему автомобилю.

По желанию клиента навес может быть украшен уникальной ковкой, дополнен специальными крючками и выступами для размещения цветов или любых других украшений.

Мы так же готовы изготовить навес под заказ по определенным  для автомобиля размерам. Стоимость таких конструкций от 1500 руб. за м.кв. площади покрытия!

Если вас заинтересовала возможность организаций надежной защиты вашего автомобиля - позвоните нам, для того чтобы узнать сроки возведения и стоимость вашего навеса!

Заказы принимаются по телефону с 8:00 до 20:00 без выходных.

   

Так же мы занимаемся изготовлением удобных шезлонгов, лавочек любых размеров и форм с кованными подлокотниками, возможно изготовление по вашим экскизам, летних душей с металлической основой, что гарантирует надежность и долговечность изделия, а также качелей на заказ.

          bank elegant s1305840289